Auction 798, Lot # 126
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) a) De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual Firmada y fechada 010 Serigrafía P / I b) Sin título Firmada y fechada 010 Serigrafía 66 / 100 70 x 50 cm cada una Piezas: 2 Estimado $ 8,000-12,000